Vous êtes ici : FAQ > Combien cela coûte t-il?

FAQ

Combien cela coûte t-il?

En 2010, il vous en coutera 0,17€/kg d'huile produite en AOP/VDB ou 0,035€/kg d'olives de bouche AOP. Cette somme a été validée par l'assemblée générale du SIOVB et sert au fonctionnement de l'ODG.

< Voir les autres questions